Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Silbermedaille 1815. Siegespfennig. Schlacht von Waterloo. 1.60 g. Sommer A 165/60. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mit Tragehenkel, vergoldet. / With loop, gilted.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |