Startpreis 150 CHF
Zuschlag 150 CHF

Silbermedaille 1948. Albisgütli-Jubiläumsschiessen 1898-1948. Aus der Medaille von F. Landry ausgeschnittene Frauenbüste am Anhänger. Rv. 4 Zeilen Schrift, darunter zwei Punzen. 8.00 g. Interessante und seltene Arbeit. Vorzüglich-FDC.