SINCONA Auktion 23
Los 4042
| Startpreis | 2’000 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1912. 24.88 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 2’000 CHF |
| Zuschlag |