SINCONA Auktion 23
Los 2483
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. Kaiserreich. 20 Pfennig 1888 D. Preussen. 5 Mark 1876 B. 3 Mark 1911 A, Universität Breslau. Sachsen. 2 Mark 1904 E, Tod. Württemberg. 3 Mark 1911 F, Silberhochzeit. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D, Goethe. Sehr schön und vorzüglich.