SINCONA Auktion 23
Los 2301
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Otto, 1886-1913 20 Mark 1905. München 7.94 g. J. 200. KM 513. Fr. 3768. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |