SINCONA Auktion 23
Los 2297
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Otto, 1886-1913 10 Mark 1893, 1909. München J. 199, 201. KM 510, 514. Fr. 3770, 3771. Sehr schön und vorzüglich.
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |