SINCONA Auktion 23
Los 2293
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1875. München 7.94 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. R Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |