SINCONA Auktion 23

Startpreis 280 CHF
Zuschlag 325 CHF

Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1873. München 7.96 g. J. 194. KM 501. Fr. 3762. Sehr schön-vorzüglich.