SINCONA Auktion 23
Los 2291
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1872. München 10 Mark 1875, München. J. 194, 196. KM 501, 503. Fr. 3762, 3766. Sehr schön und vorzüglich mit Justierspuren.