SINCONA Auktion 23
Los 2288
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich II. 1907-1918 5 Mark 1913. Karlsruhe 3 Mark 1911, Karlsruhe. 2 Mark 1913, Karlsruhe. J. 40, 39, 38. KM 281, 280, 283. Sehr schön und vorzüglich.