SINCONA Auktion 23
Los 2283
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1907. Karlsruhe 3.96 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |