SINCONA Auktion 23

Startpreis 280 CHF
Zuschlag 400 CHF

Friedrich I. 1852-1907 20 Mark 1895. Karlsruhe 7.91 g. J. 189. KM 270. Fr. 3754. Sehr schön-vorzüglich.