SINCONA Auktion 23
Los 2262
| Startpreis | 1’250 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich I. 1871-1904 20 Mark 1901. Berlin Zum 70. Geburtstag. 7.95 g. J. 181. KM 26. Fr. 3749. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 1’250 CHF |
| Zuschlag |