SINCONA Auktion 23
Los 2203
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Heinrich LXVII. 1854-1867 Vereinstaler 1858. Berlin 18.49 g. Kahnt 408. Thun 287. Dav. 802. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |