SINCONA Auktion 23

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 125 CHF

Heinrich LXVII. 1854-1867 Vereinstaler 1858. Berlin 18.49 g. Kahnt 408. Thun 287. Dav. 802. Sehr schön-vorzüglich.