SINCONA Auktion 23
Los 2200
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Diethelm von Krenkingen, 1169-1206 Brakteat o. J. (1190-1200). 0.42 g. CC 56. Slg. Wüthrich 265. Hübsche Patina. Gutes sehr schön.