SINCONA Auktion 23
Los 2149
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
Georg V. 1851-1866 Vereinskrone 1858. 11.09 g. D.S. 117. Schl. 430. Fr. 1183. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |