SINCONA Auktion 23

Startpreis 1’200 CHF
Zuschlag 1’200 CHF

Georg V. 1851-1866 Vereinskrone 1858. 11.09 g. D.S. 117. Schl. 430. Fr. 1183. Sehr schön-vorzüglich.