SINCONA Auktion 23
Los 2142
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1735. 29.24 g. Gaedechens 525a. Dav. 2283. Fast vorzüglich-sehr schön.
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |