SINCONA Auktion 23
Los 2140
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
Groschen o. J. (16. Jh.). 2.83 g. Rommel 19. Berstett 141a var. Äusserst selten. Sehr schön.
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |