SINCONA Auktion 23
Los 2130
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1789. Auf den Ballonaufstieg von Jean Pierre Blanchard. Brustbild Blanchards nach links. Rv. Ballon über Stadtansicht. 6.86 g. Friedensburg/Seger 4539. Kaiser 11.1. Sehr schön-vorzüglich.