SINCONA Auktion 23
Los 2064
| Startpreis | 1’750 CHF |
| Zuschlag |
Bronzemedaille 1935. Auf die 6. Nationalen Sportfestspiele. Athlet steht mit Fahne von vorn, auf der Fahne und im Abschnitt Schrift. Rv. Aufstrebender Siegesengel vor Gebäudeansicht. Mit Randpunze. 101.66 g. RR Fast vorzüglich