SINCONA Auktion 23

Startpreis 1’750 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Bronzemedaille 1935. Auf die 6. Nationalen Sportfestspiele. Athlet steht mit Fahne von vorn, auf der Fahne und im Abschnitt Schrift. Rv. Aufstrebender Siegesengel vor Gebäudeansicht. Mit Randpunze. 101.66 g. RR Fast vorzüglich