SINCONA Auktion 23
CHINA
Los 2063
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Lot Silberbarren o. J. Bootförmig, die beiden Seiten gestempelt. 371.96 g. Sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |