Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 23
BULGARIEN
Los 2051
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Ferdinand I. 1887-1918
5 Lewa 1894. 24.89 g. KM 18. Sehr schön-vorzüglich.