SINCONA Auktion 23
Los 2051
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 5 Lewa 1894. 24.89 g. KM 18. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |