Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 23
BULGARIEN
Los 2048
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Ferdinand I. 1887-1918
5 Lewa 1892. 24.81 g. KM 15. Sehr schön-vorzüglich.