SINCONA Auktion 23
Los 2048
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 5 Lewa 1892. 24.81 g. KM 15. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |