SINCONA Auktion 23
Los 2046
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Alexander I. 1879-1886 5 Lewa 1885. 24.92 g. KM 7. Dav. 60. Fast vorzüglich-sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |