SINCONA Auktion 23
BRASILIEN
Los 2041
Startpreis | 7’500 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750 12800 Reis 1729. Rio de Janeiro 28.80 g. Russo 205. Gomes 60.03. Fr. 40. R Sehr schön-vorzüglich.