BRASILIEN

Startpreis 7’500 CHF
Zuschlag 8’500 CHF

João V. 1706-1750 12800 Reis 1729. Rio de Janeiro 28.80 g. Russo 205. Gomes 60.03. Fr. 40. R Sehr schön-vorzüglich.