SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
GEMISCHTE LOTS
Los 1817
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Div. Medaillen -. Ordensspange mit vier preussischen Auszeichnungen. Verdienstkreuz. Medaille für Verdienste und das Rote Kreuz. Eisernes Kreuz. 2. Klasse. Bleiabguss des 3-fach Taler 1639 von Braunschweig-Lüneburg-Celle. Sehr schön und vorzüglich.
Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 18 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 18 MB)