SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
GEMISCHTE LOTS
Los 1816
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Div. Medaillen -. Preussen. Vergoldete Bronzemedaille 1871. Auf die Siege der Jahre 1870/71. Bronzemedaille 1848. Auf Pastor Bödeke. Bronzemedaille 1925. Verkehrsausstellung in München. Napoleon I. Bronzemedaille 1821 mit Verzierung und Tragehenkel. Auf seinen Tod auf St. Helena. Sehr schön-vorzüglich und besser.
Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 18 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 18 MB)