Sammlung "Fumatori"

UNGARN Lots

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Münzen -. Ludwig I. bis Franz Josef I. Kleinmünzen. Sehr schön bis vorzüglich.

Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 37 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 37 MB)