SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
Los 1812
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen -. Ludwig I. bis Franz Josef I. Kleinmünzen. Sehr schön bis vorzüglich.
Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 37 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 37 MB)