Sammlung "Fumatori"

Startpreis 80 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Johann III. von Vienne, 1366-1382 Vierzipfliger Pfennig o. J. 0.21 g. Wielandt 120. HMZ 1-259. Sehr schön-vorzüglich.