SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
Los 1803
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Johann III. von Vienne, 1366-1382 Vierzipfliger Pfennig o. J. 0.21 g. Wielandt 120. HMZ 1-259. Sehr schön-vorzüglich.
Sammlung "Fumatori"
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |