SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
RDR / ÖSTERREICH Salzburg, Erzbistum
Los 1797
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Paris Graf Lodron, 1619-1653 Halbtaler 1628. Auf die Domweihe. 14.03 g. Zöttl 1438. Probszt 1167. Sehr schön-vorzüglich.