Sammlung "Fumatori"

RDR / ÖSTERREICH Salzburg, Erzbistum

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 130 CHF

Paris Graf Lodron, 1619-1653 Halbtaler 1628. Auf die Domweihe. 14.03 g. Zöttl 1438. Probszt 1167. Sehr schön-vorzüglich.