SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
RDR / ÖSTERREICH Lots
Los 1791
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen -. Ferdinand I. bis I. Republik. Kleinmünzen bis zum Taler, Krönungsjetons. Fast sehr schön bis vorzüglich.
Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 37 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 37 MB)