SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
NIEDERLANDE Friesland
Los 1771
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Bruno III. 1038-1057 Denar o. J. Leeuwarden 0.60 g. Dannenberg 502. Sehr schön-vorzüglich.