SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
Los 1040
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 1/2 Konventionstaler 1792. Schwabach Für Ansbach-Bayreuth. 14.63 g. Olding 36. J. 208. Sehr schön-vorzüglich.