SINCONA Auktion 22
Sammlung "Fumatori"
Los 1039
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Friedrich II. 1740-1786 Vierteltaler 1750. Berlin 5.15 g. Oding 15b. Sehr schön-vorzüglich.