Sammlung "Fumatori"

DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 400 CHF

Taler 1625. Titel Ferdinand II. 29.08 g. Forster 166. Dav. 5014. Sehr schön-vorzüglich.