SINCONA Auktion 20
Los 2724
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Bronzemedaille 1643. Auf den spanischen Seesieg. Stempel von I. Mauger. 27.34 g. Divo 9. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |