SINCONA Auktion 20
Los 2720
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Ecu dor au soleil 1566. Rouen 3.34 g. Duplessy 1057. Fr. 378. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |