SINCONA Auktion 20
Los 2711
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Ecu dor au soleil o. J. Paris 3.31 g. Duplessy 647. Fr. 323. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |