SINCONA Auktion 20
Los 2701
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. Kaiserreich. Bayern. 5 Mark 1875. 2 Mark 1876. 5 Mark 1900. 3 Mark 1911. 2 Mark 1911. Hamburg. 5 Mark 1902. Preussen. 5 Mark 1876. 3 Mark 1913. 3 Mark 1914. Württemberg. 5 Mark 1900. 3 Mark 1911. Sehr schön und vorzüglich. (11)