SINCONA Auktion 20

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Diverse Münzen -. Abtei Kempten. Runder Pfennig o. J. & Ulm (unter Friedrich II., 1215-1250). Runder Pfennig o. J. CC 106.1, CC 136. Fast sehr schön und vorzüglich. (2)