SINCONA Auktion 20
Los 2695
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Diverse Münzen -. Anhalt Ausbeutetaler 1855. Preussen Ausbeutetaler 1848. Sehr schön-vorzüglich. (2)
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |