SINCONA Auktion 20
Los 2678
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
5 Gulden 1932. Krantor. 14.93 g. J. D18. KM 157. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |