SINCONA Auktion 20

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

5 Reichsmark 1933. Hamburg 450. Geburtstag von Martin Luther. 13.93 g. J. 353. KM 80. Sehr schön-vorzüglich.