SINCONA Auktion 20

Startpreis 80 CHF
Zuschlag nicht verkauft

3 Reichsmark 1926. Berlin 700 Jahre Reichsfreiheit der Stadt Lübeck. 15.08 g. J. 323 KM 48. Sehr schön-vorzüglich.