SINCONA Auktion 20

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 180 CHF

5 Reichsmark und 3 Reichsmark 1925. Hamburg / Berlin 1000-Jahrfeier der Rheinlande. J. 322, 321. KM 47, 46. Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich. (2)