SINCONA Auktion 20
Los 2570
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
2 Mark 1911. Berlin 11.09 g. J. 81. KM 212. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |